У меня такая ситуация в прошлом году взяла кредит для погашения двух кредитов мужа

• г. Москва

У меня такая ситуация в прошлом году взяла кредит для погашения двух кредитов мужа, на данный момент мы в разводе выплачивать сумму он отказывается, документы и чеки на выплату у него, можно ли каким то образом заставить его выплатить хотя бы половину суммы, может через заявление в милицию, ведь поднять документы когда у меня был взят кредит и выплачен его не так уж и сложно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации