Имеет ли смысл подавать на мфц в суд для возмещения им убытка, т.к. справка была выдана с опозданием. Вместо 5 дней на 20-тый.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не имеет смысла, если вам и взыщут, то копейки. Больше потратите времени и нервов.

Удачи вам и всего наилучшего

Можете подать в суд на мфц, если есть убытки и вы считаете необходимым взыскать данные убытки, в тч. моральный вред. Удачи.