Куда обратиться, если в приватизированном доме рухнула стена и как избежать повреждений в соседних квартирах?

• г. Владивосток

Что делать и куда обратится мы проживаем в четырех квартирном доме три из них привотизированы а одна нет и в ней сегодня вывалилась стена сегодня ночью, мы соседи и вот думаем что нам делать чтоб наши квартиры не повело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте пишите жалобы в прокуратуру района и в администрацию района Пусть создает комиссию по определению аварийности жилья Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.