У мамы утеряны справка об инвалидности 2 группы пожизненного.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вашей маме необходимо обратиться в бюро МСЭ, для восстановления справки.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Обратитесь в МСЭ, выдадут дубликат справки. Приказ Минздравсоцразвития России от 24.11.2010 N 1031 н (ред. от 17.06.2013) "О формах справки, подтверждающей факт установления инвалидности, и выписки из акта освидетельствования гражданина, признанного инвалидом, выдаваемых федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы, и порядке их составления"

Теперь ей надо идти в отдел медико-социальной экспертизы и брать там новую, для чего не требуется какого подтверждения своей инвалидности, у них все там есть.