Загранпаспорт для регистрации брака
• г. Красноярск
Ответы на вопрос (4):
г. Казань
Вам это узнать можно непосредственно в органе ЗАГСа, куда вы можете направить соответствующий запрос о дате ваше брака для получения загранпаспорта.
Спросить19.05.2017, 12:38,
г. Химки
Здравствуйте!
Если не меняли паспорт, то можете посмотреть в штампе о регистрации брака.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спросить19.05.2017, 12:39,
г. Анапа
Добрый день. Посмотрите в свидетельстве о разводе, если оно у вас сохранилось. Если вы меняли паспорт после и фамилию то можете посмотреть сведения о ранее выданных паспортах на последних страницах паспорта.