Сколько раз можно пересекать границу РФ гражданам Казахстана?

• г. Краснодар

Сколько можно пересекать границу РФ иностранным гражданам сербии в год? Ели уже закончилась 3 месячная карта. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Согласно миграционным правилам нельзя находиться в РФ больше 90 дней в 6-и месячном периоде, если нет оснований для проживания на территории РФ более длительный период.

Здравствуйте.

По данной главе ориентируйтесь.

Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 17.04.2017) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

Глава V. ВЪЕЗД В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ

И ВЫЕЗД ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИНОСТРАННЫХ

ГРАЖДАН И ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА