Отозвание иска банком - отказ в выплате страховки через юриста

• г. Екатеринбург

Написала через юриста по доверенности на возврат страховки в убрир в середине декабря 2016 года, на прошлой недели звонили и сказали что деньги выплатят 12 по 17 2017 мая, но денег нет. вчера я опять позвонила и мне ответили что банк отозвал иск и не будет выплачивать страховку. И что теперь они мне не выплатят страховку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Все споры по договору страхования решается в досудебном порядке, В случае недостижения соглашения в судебном порядке. Придется обращаться в суд с исковым заявлением о защите своих прав.

Здравствуйте, надо смотреть все ваши документы, чтобы размибраться. Что там конкретно отошло. Какие иски были отозваны, точно сказать нельзя.

Возврат страховки по кредиту

1. Претензия в банк

2. Исковое заявление в суд

3. Судебное разбирательство

4. Решение суда

5. Исполнительный лист

Практика в основном в пользу заемщика.