Судимость мешает трудоустройству - опыт работы через аутсорсинг и последующее увольнение

• г. Челябинск

Имею судимость... второй год не могу нормально устроиться чтоже за жизнь то.через аутсорсинг работаю, все нормально, как только написал заявление чтоб официально устроиться... ВСЕ!УВОЛЕН... ну че правда на дорогу выходить... не научин воровать... эх россия...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пошлите всех этих "хозяев" - работодателей куда подальше, зарегистрируйтесь в качестве ИП и займитесь предпринимательской деятельностью

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!