Обвинение в даче ответов друзьям после контрольной - могут ли аннулировать работу?

• г. Москва

У нас была контрольная работа по алгебре, работу я сделал сам, после контрольной учитель сказала чтобы свои черновики мы забрали с собой. Я показал черновик друзьям и за это учитель обвинила меня в том что я дал всем ответы и сказала сто работа будет аннулирована. Имеет ли она право ее аннулировать.?

Ответы на вопрос (1):

Нет права такого она не имеет если это произойдет обратитесь в родителям и уже они будут решать вопрос и руководством школы. Любой учитель мотивы своих действий должен объяснить.