Сдала работу без подписи и получила 2 - имеет ли на это право учитель?

• г. Хабаровск

Недавно сдавали карты, учитель работу проверил, но она оказалась не подписана. Когда меня спросили, где моя работа, я сказала, что сдала её. Мне дали стопку карт, и сказали ищи, я нашла, показала учителю (она была не подписана, но оценена). На что учитель поставила 2, так как работа не подписана. Имеет ли право ставить 2 учитель, в данной ситуации? Работа была проверена.

Ответы на вопрос (3):

За то что вы свою работу не подписали учитель не имеет права поставить вам двойку надо оценивать как написана работа, а не то подписана она или не подписана В такой ситуации следует жаловаться директору.

Доброго времени суток! За неподписание работы учитель не может ставить оценку за знания. Пишите жалобу руководителю образовательного учреждения.

Есть ли это в каком-то законе?