Дистанционные услуги по предоставлению необходимых документов для оформления пенсии в РФ для жителей Алматы - справка о зарплате и справка о смене фамилии

• г. Тверь

Есть ли дистанционные услуги по представлению необходимых документов для оформления пенсии в РФ, если ранее я проживала в Алматы (с 1979 по 2000 гг) - справка о зарплате за любые 5 лет, и справка о смене фамилии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вам нужны сведения о заработной плате и работе, то нужно самостоятельно направлять запросы в организации, где работали. Если организации ликвидированы, то в архив города (района).

Здравствуйте, Елена.

К сожалению таких услуг нет.

Вам необходимо самостоятельно отправлять запросы в другой город, другую страну.

Всего хорошего.

Таких услуг нет. Нужно делать запросы через официальные органы РФ, либо напрямую обращаться в организации в которых вы работали.