Непринятие ситуации - ребенку стало плохо в школе с повышенным давлением, отсутствие помощи и желание обратиться в прокуратуру

• г. Барнаул

Ребенку в школе стало плохо 15 лет, давление 170/100, убивали два часа, за тем отправили на уроки, скорую не вызвали учитель увидев состояние отправил домой, это было в первом часу, я приехала в пять с больницы, увидела, что у ребенка перекошенно лицо, глаз моргает, губы на бок, давление 170/110, вызвала скорую сейчас ребенок под капельницей, пришла в школу, со мной грубо поговорили, помогите что делать, я хочу идти в прокуратуру.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если в школе не идут на контакт - обращайтесь с жалобой в управление образования и в прокуратуру, проведут проверку. Удачи Вам и всего хорошего!