Как получить справку от военнослужащего-отца для поступления ребенка в дошкольное учреждение при разводе и разделении мест проживания

• г. Чита

В разводе с мужем. Отец военнослужащий, справку в дошкольное учреждение для сына не даёт. Как получить мне эту справку, чтобы устроить ребёнка в сад. Сам он проживает в Москве. Мы с сыном в Чите.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Непонятно о какой справке идет речь. Если Вам нужна справка о том, что отец военнослужащий для внеочередного зачисления в сад попробуйте обратиться с такой просьбой к командованию части в которой служит отец ребенка.

Здравствуйте! Только если обратиться к работодателю бывшего мужа, но не факт, что ее Вам выдадут. Удачи Вам и всего хорошего!