Я гражданин Казахстана, скоро закончится срок миграционной карты. Могу ли я выехать в Абхазию для обновления карты.

• г. Краснодар

Я гражданин Казахстана, скоро закончится срок миграционной карты. Могу ли я выехать в Абхазию для обновления карты.

Ответы на вопрос (1):

Иностранный гражданин может находиться на территории российской федерации не более чем 90 дней в течение периода в 180 дней, поэтому вашу выезд в абхазию ничего не даст. Вам нужно либо выезжать, и возвращаться через 90 дней, , либо оформлять разрешение на временное проживание.