Обманули с покупкой гитары в 2012 году в Финляндии. Есть смысл подавать заявление на мошенничество?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Олег!

Можете подать заявление в полицию, но вряд лис можете добиться результата. Слишком много времени прошло.

Здравствуйте, подать заявление вы конечно можете, но как-то поздновато вы спохватились. Теперь сложно собирать доказательства.

Удачи вам и всего наилучшего