Вопрос о получении недополученной пенсии для бабушки, которая прожила с нами без родственников в течение 5 лет.

• г. Тюмень

У бабушки не было родственников, но она в течение 5 лет проживала с нами. Можем ли мы получить недополученную пенсию. Если да, то как.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если бабушка проживала с ВАМИ - то можете - в пенсионный фонд обратитесь

Всегда рады помочь! Удачи Вам.