В каком случае квартира, которая находится в частной собственности, может поменять статус и стать комнатой? .

• г. Краснодар

В каком случае квартира, которая находится в частной собственности, может поменять статус и стать комнатой? .

Ответы на вопрос (1):

Квартира это жилое помещение, жилыми помещениями признаются и комнаты если они поделены на лицевые счета, если речь идет о комнате в коммуналке то возможно, если это отдельная однокомнатная квартира то это единый объект и делить его на комнаты нереально,