Инвалид 2-ой группы. 0,47 промилле. Пенсия 10500; коммуналка 5500. Как быть? Что делать? Подскажите, пожалуйста.

• г. Иркутск

Инвалид 2-ой группы. 0,47 промили. Пенсия 10500; комуналка 5500. Как быть? Что делать? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не поделаешь. Инвалиды не освобождаются от административной ответственности в связи с инвалидностью. Придется платить штраф, к сожалению.