Сроки рассмотрения запросов и заявлений в суде - письменная форма и электронная форма.

• г. Санкт-Петербург

Меня интересуют сроки рассмотрения запросов и заявлений в суде кроме исков.

Когда я отправляю в суд запрос в письменной форме по почте после вручения письма сколько дней может рассматриваться запрос-заявление и какие сроки рассмотрения запросов-заявлений в электронной форме через сайт ГАС или по e-mail с электронной подписью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте они могут устанавливать свои сроки например 10 дней Но по закону об обращении граждан срок рассмотрения 30 суток Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.