Медсестра в военкомате не ставит подпись на комиссии без прописки - это правильно?

• г. Тверь

У меня брат прописан в Старице, а живёт в Твери. Он устроился на работу и ему нужен военный билет, но медсестра в военкомате не ставит подпись на пройденной комиссии, говорит что комиссию надо было проходить по месту прописки а он прошёл в Твери кроме психотерапевта, его брат прошёл в Старице. Права ли она?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, права. Нарколога и психиатра необходимо пройти по месту постоянной регистрации, остальных специалистов можно пройти по месту проживания.