Оспорить решения нотариуса

• г. Ростов-на-Дону

Может ли муж оспорить решение нотариуса при котором всё имущество осталось у сына. И оформлено на сына два года назад.

Ответы на вопрос (3):

Если вы имеете в виду оспаривание свидетельства о праве на наследство, то при наличии для этого оснований это можно сделать в судебном порядке.

Андрей. Добрый вечер. Обращайтесь к юристу, он Вам поможет обжаловать действия нотариуса о выдаче свидетельства.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Нужны конечно основания вам в данном вопросе лучше будет очно обратиться к юристу нужно видеть ваши документы по делу и знать суть дела.