Отличия между Договором, Соглашением и Правилами при регистрации на коммерческих сайтах

• г. Москва

При регистрации на коммерческих сайтах (где можно заработать) нужно или соглашаться с Правилами (ставить галочку), принять Соглашение (такая же галочка) либо акцептировать Договор. Чем они отличаются Договор, Соглашение, и Правила?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Практически - это это и тоже, своим согласием с офертой, вы автоматически принимаете условия данного сайта.

Здравствуйте, Arthur!

Не, поставив галочку, Вы не сможете воспользоваться возможностями сайтов. Регистрироваться или нет - это выбор каждого.

Прочитайте внимательно Правила сайта, чтобы потом не жалеть об утраченных денежных средствах. Эти Правила публичные и действуют для всех посетителей сайта. Изменить Вы их не сможете.