Да Здравствуйте может ли человек имеющий надзор после судимости переехать жить в другой город?

• г. Пермь

ДаЗдравствуйте может ли человек имеющий надзор после судимости переехать жить в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Да, может, но нужно уведомлять о перемене места жительства в отдел полиции, осуществляющий надзор и об имеющемся надзоре после судимости в отдел полиции - по месту прибытия.