Как сдать в университет и оплатить штраф, находясь на расстоянии 1500 км от места проживания во время вступления решения суда в силу?

• г. Москва

Решение суда вступит в силу а я в это время буду находится за 1500 км на постоянном месте проживания, как мне сдать в,у и оплатить штраф,

Ответы на вопрос (1):

Водительское удостоверение Вы можете сдать в любом отделении ГИБДД независимо где принималось решение, то есть Вы можете сдать в том городе где живете, придете туда с постановлением и сдадите.