Как выполнить требование суда о лишении прав, если место сдачи не указано?

• г. Москва

Лишен прав в соседней области решением суда. Пока на руках документ не вступившего в законную силу решения. Но вскоре придет аналогичное, уже вступившее в силу. Хотел сдать права, но в ГИБДД по месту жительства сказали, что делать это надо там, где проходил суд. В решении суда ничего о месте сдачи прав не сказано. Как поступить, чтобы выполнить требование суда?

Ответы на вопрос (1):

да сдать надо там где был суд