Нарушение прав инвалида - матери с общим заболеванием забрали бессрочную инвалидность и сняли группу через полгода - законно ли это?

• г. Краснодар

У матери была инвалидность общее заболевание. Дали через 2 года бессрочную. После через полгода позвонили пригласили и Заберу, сняли группу. . могут они так?

Ответы на вопрос (1):

Если После через полгода позвонили пригласили и Заберу, сняли группу.. то вы можете это решение обжаловать в судебном порядке, удачи вам