Имею ли право на бесплатный проезд в санаторий на себя и на 7 летнего ребёнка, если на пенсию я вышла только в сентябре 2016 г.?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Елена, по вопросу наличия у вас право на бесплатный проезд санаторий на себя и ребёнка, вы можете обратиться в отделение пенсионного фонда вашего района, а также водил социальной защиты обеспечения по месту вашего жительства. Удачи вам и всего самого наилучшего.