Как получить новую ПТС через суд, если ПТС оказался поддельным и числится другое авто

• г. Москва

Поставил машину на учет в 2007 году. Через два года решил продать авто, в ГАИ сказали что ПТС поддельный и по нему числится совсем другое авто. ПТС забрали остался на руках только тех талон. Можно ли через суд получить новую ПТС т.к. я уже 10 добросовестный приобретатель этого авто, есть документы: договор купли-продажи, акт о прохождении экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Если на автомобиль не наложен запрет на регистрационные действия, то идите в МРЭО ГИБДД и восстанавливайте ПТС, берите все заключения экспертов с собой.