Установка общедомовых счетчиков без счетчика горячей воды - допустимо или нет?

• г. Челябинск

Мы переселенцы из ветхо аварийного жилья. Нам построили многоквартирный дом. (вопрос об общедомовых счетчиках с индивидуальными все впорядке) И установили только общедомовой теплосчетчик и счетчик учета холодной воды, а общедомового счетчика горячей воды нет. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от конкретных обстоятельств. Например, в доме горячая вода получается путем использования газовых колонок - тогда вполне может быть.