Можно ли продать машину данную с фонда поколения на рождения 5 ребенка?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте можно продать только нужно будет отчитаться куда мы потом потратили эти деньги потому что это нарушение прав ребенка Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Если несовершеннолетний ребенок является собственником транспортного средства, то продать можно ТС с разрешения органы опеки.