Я снимал комнату все вещи принадлежали мне. После того как я съехал меня обвиняют в кражи 158 ч 3. что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я снемал комнау все вещи пренадлежали мне. После того как я съехал меня обвиняют в кражи 158 ч 3. что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Денис!

Не давать показаний (ст. 51 Конституции РФ), обратиться к адвокату для защиты своих прав и законных интересов. Вы являетесь невиновным до тех пор, пока Ваша вина не будет установлена вступившим в законную силу приговором суда.

Удачи Вам!

Если вы не совершали преступления, то вы не обязаны доказывать свою невиновность. Одного только заявления в отношении вас недостаточно, чтобы признать вас преступником. В случае необходимости обратитесь к услугам адвоката по месту жительства.

Здравствуйте, Денис!

В двух словах нам не объяснить способы защиты и возбуждении в отношении Вас уголовного дела.

Так же для полного ответа необходимо знать материалы дела.

Советую вам нанять адвоката..

Здравствуйте, Денис!

Обратитесь к адвокату! Если Вы заключали договор, описывали имущесвто, то легко будет доказать его сохранность на момент выезда из квартиры.