Как защитить себя от обвинений в воровстве после съезда из снятой квартиры

• г. Тюмень

Пол года назад снимал жилье позднее решил съехать на новое, после того как съехал старые хозяева обвиняют меня в воровстве мебели которой не было (договора аренды не было просто расписка о получении денег) в итоге она написала заявление в полицию меня вызывал дознователь спрашивал что да как я рассказал, сейчас хочет делать очную ставку так как мнения расходятся, так они и будут расходиться она говорит одно а я эти вещи не брал. Как мне поступать в дальнейшем и что они могут мне придьявить?

Ответы на вопрос (2):

Настаивайте на своей позиции, ходатайствуйте о допросе свидетелей, которые подтвердят отсутствие мебели в квартире.

Андрей, если доказательств нет, ничего вам не предъявят.