Необходимость регистрации ИП и оплата налогов при сборке мебели у физических лиц на дому

• г. Краснодар

Ответе пожалуйста. Вид деятельности как сборка мебели у физ. лиц на дому требует какой либо регистрации типа ИП или что-то в этом роде. Нужно ли платить налог за этот вид деятельности?

Ответы на вопрос (2):

Если вы намерены заниматься предпринимательской деятельностью и извлекать из этого доход, то обязаны зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.

Здравствуйте.

Вы будете платить налоги, если будете зарегистрированы в качестве ИП. Систему налогообложения вам нужно будет выбрать самому или посоветоваться с бухгалтером.