Продажа комнаты купленной на материнский капитал - как разделить долю в доме или квартире исходя из ограничений смены паспорта?

• г. Волгоград

Хотела бы узнать: я за мат. капитал купила детям комнату, теперь хочу ее продать, но мне надо им дать долю в своем доме или в квартире... Вот у муже есть бабушка и она подарила нам дом и квартиру и есть мама они живут отдельно от нас... я хотела детям выделить долю в ее доме, но не могу т.к. у нее паспорт старый и у матери тоже и менять они не хотят по религиозным убеждениям. .. как нам теперь быть... мы можем оформить дом по старому паспорту?

Ответы на вопрос (3):

Нет, по старому паспорту вы оформить ничего не сможете, потому как они не действуют, а без них вы не сможете удостоверить их личность при оформлении сделок в рег. палалате или у нотариуса.