Нарушение выплат адресной помощи благополучным семьям - проблемы малоимущих и несовершеннолетних

• г. Екатеринбург

Оформила адресную помощь как малоимущим три месяца заплатили в этом месяце выплату не сделали у меня двое несовершеннолетних детей муж инвалид и старенькая мама сказали что у меня полная семя и мы решили что вам больше трёх месяцев не положено но у нас не выходит прожиточный минимум.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете потребовать письменный отказ и обжаловать его в суде, в порядке административного судопроизводства. Удачи Вам и всего хорошего!