Хочу встать на адресную помощь - мама двоих детей с детскими пособиями и мужем с доходом 88983,15 р. - возможно ли получить поддержку?

• г. Волгоград

Я мама не работаю у меня двое детей и получаю детские пособия которые составляют 904 р в месяц всего. Муж взял справку о доходах за три месяца она составляет 88983,15 р. Хочу встать на адресную помощь поставят ли нас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Если муж не содержит детей, вы вправе обратиться за алиментами в суд.

Только если вы будете признаны малоимущими. Подайте заявление, но скорее всего нет.

муж содержит детей мы живем вмести проходим ли мы на эту помощь