Можно ли поменять нотариуса по наследственному делу, если он не устраивает меня?

• г. Нижний Новгород

Нотариус, ведущий наследственное дело после смерти моего мужа является знакомым его родителей. Как я могу его поменять?

Ответы на вопрос (1):

Поменять можно деньги в банке. А нотариуса исходя из того что вы написали нельзя. Обжаловать можно его действия в суд, если они будут незаконными (ст. 3 ГПК РФ)