Вопрос о правомерности использования ссылок на документы и видео на сайте, за доступ к которому люди платят деньги, и возможное нарушение авторских прав

• г. Курск

У меня вопрос: я хочу создать сайт, за доступ на который люди будут платить деньги.

Правомерно ли использовать на сайте ссылки на документы и видео в интернете?

Является ли это нарушением авторских прав?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы будете размещать просто ссылки, то это не нарушение авторских прав, а если само видео, то это может быть расценено в качестве такового.