Имеют ли сотрудники транспортной инспекции возможность проверить наличие маршрутной карты ТС?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Да сотрудники транспортной инспекции Я имею полное право Проверить наличие маршрутной карты. Хорошего приятного дня.

Да Имеют сотрудники транспортной инспекции и возможность и полное право проверить наличие маршрутной карты ТС, удачи вам.