Считается случай наезда на ворота ДТП.

• г. Видное

Считается случай наезда на ворота ДТП.

Ответы на вопрос (3):

Разумеется считается, раз это случилось в связи с движение транспортного средства, то соответственно это считается дорожно-транспортным происшествием.

Здравствуйте, Рустам! Согласно действующему законодательству наезд транспортного средства на ворота считается ДТП. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Рустам! Если вследствие движения транспортного средства имуществу причинен вред, то это и является ДТП. Советую обратиться к юристам в личную почту и получить грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!