Предприятие требует 200 т. руб. за незначительные повреждения ворот - Какой срок должен быть между ДТП и актом осмотра?

• г. Тамбов

При выезде с территории предприятия зацепил ворота. Предприятие через месяц сделало акт омотра Гаи протокол о ДТП. Подали в суд и хотят получить 200 т. руб. Хотя повреждения ворот было незначительным. Какай срок должен быть между ДТП и актом осмотра?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами. Вы какие действия предпринимали?

Добрый день. Такой срок не установлен законом. Но оспорить причинно-следственную связь можно. Все в Ваших руках. Готовьте письменные возражения на исковое.