Штраф за распитие спиртных напитков - где и как оплатить без официального уведомления?

• г. Оренбург

26.04.17 Мне был выписан протокол за распитие спиртных напитков, как и где мне произвести оплату? Кроме копи протокола мне не чего не выдали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно платить по реквизитам или штрих-коду в сбербанке. Если этого нет, то обратитесь в отдел полиции, из которого выписали.

Штраф обычно выписывается посредством специального протокола, который составляет сотрудник ГИБДД. Он в обязательном порядке должен указать в нем не только размер санкции, но также основные реквизиты для оплаты.