Как написать заявление в суд о отмене заочного решения, не имея подробностей дела?

• г. Якутск

Если возбуждено исполнительное производство то в любой момент могут у вас арестовать зарплаптную карту. Чтобы этого не произошло нужно подавать заявление в суд на отмену заочного решения А копию этого заявления с отметкой суда о принятии заявления нужно отдать судебным приставам Тогда до рассмотрения заявления в суде приставы ничего предпринимать не будут.

Вопрос: у меня на руках нет ни копии, не постановления суда, я о долге узнала с сайта судебных приставов, как написать заявление не зная подробностей дела?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для получения копии постановления о возбуждении исполнительного производства Вы можете обратиться в ФССП. Там же возможно ознакомление с исполнительным производством. Обезличенное решение Вы можете найти на сайте суда (районного или мирового) воспользовашись формой поиска в разделе судебного делопроизводства. На сайте суда также должны быть все реквизиты решения, чтоб ознакомиться с ним в суде.