Меня поставили на учет после того как я прошел медкомиссию на вождение.

• г. Владивосток

Меня поставили на учет после того как я прошел мед комисию на вождение.

Ответы на вопрос (10):

Можно, запрещается управлять транспортным средством в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Если вы управляете транспортным средством в трезвом состоянии, то Вам ничего не будет. Удачи.

Добрый день. Это означает, что в будущем пройти эту комиссию Вы уже не сможете. В Ваших интересах связаться с лечащим врачом и уточнить у него порядок Ваших действий на будущее.

Я стою на проф учете у нарколога могу ли я управлять автомобилем.

Здравствуйте Виктор.

Если вы стоите на учёте у нарколога, в этом случае вы не сможете пройти медицинскую комиссию и получить водительскую справку и поэтому управлять автомобилем вы не сможете

Если Вы состоите на учете у нарколога, он Вам не поставит допуск в медицинской комиссии на право управления транспортным средством.

Пока у Вас не прекращено право управления транспортными средствами (если оно вообще есть) управлять транспортными средствами Вы имеете полное право.

А лешить прав если стоишь на профилактическом учете.

Здравствуйте! Да, могут выйти в суд с ходатайством и запретить управлять автомобилем по решению суда. Удачи Вам и всего хорошего!