Стоимость оформления генеральной доверенности на дядю для оформления документов на сдачу квартиры в строящемся доме в другом городе

• г. Рязань

У меня здается квартира в строимщася доме, нужно оформлять документы (на предоставление газа в квартиру, получение ключей, инструктаж для использования котла) но я нахожусь в другом городе. Сколько стоит оформить генеральная доверенность на дядю чтобы он оформлял за меня документы.

Ответы на вопрос (2):

Что бы вам оформить генеральная доверенность на дядю чтобы он оформлял за вас документы. Нужно обратиться к нотариусу, стоит она около 20000

С вопросом составления доверенности необходимо обратиться к нотариусу, у которых расценки за услуги разняться по их стоимости. Удачи.