Льготный проезд для школьников из многодетных семей - какие документы нужно предъявить?

• г. Петропавловск-Камчатский

Многодетная семья. Ребенок школьник получил льготный проездной билет. Что он должен предъявить вместе с билетов? Нормативный документ?

Ответы на вопрос (1):

Документ для перемещения по городу необходимо предъявлять при каждом входе в транспорт. В нем обязательно указаны данные ученика, а также наклеена его фотография. После окончания срока действия необходимо продление, иначе документ будет считаться недействительным.-Удачи.