Хочу взять кредит, я гражданин Украины имею постоянную прописку в России.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в банк, у каждого банка свои условия выдачи кредитов, есть вероятность получения кредита. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Обращайтесь в банк или в МФО, которых сейчас великое множество, кто-нибудь Вам в любом случае одобрит кредит или займ.

Добрый день! Вам нужно вопрос решать с банком, Вы можете подать заявку не предоставления кредита, и предоставить необходимые документы, главное чтобы были хорошие доходы. Могут еще и попросить предоставить поручителя.

Ярослав, здравствуйте!

Если обратить внимание на требования кредитных учреждений, предъявляемых к заемщику, то практически в каждом из них первой строкой стоит «Гражданство РФ». Это говорит о том, что иностранцы рассчитывать на получение кредита не могут. Но это требование выдвигают далеко не все банки.

Всего доброго!