Начисления за временно зарегистрированных

• г. Краснодар

При начислении оплаты за капитальный ремонт, учитывается ли количество временно зарегистрированных граждан?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Взносы на капитальный ремонт начисляются за квадратные метры, а не за количество зарегистрированных граждан.

Оплата за капитальный ремонт рассчитывается исходя из площади квартиры и от количества зарегистрированных в этой квартире не зависит.

Добрый день, Формула расчета взноса – площадь квартиры (в квадратных метрах) умножается на установленный размер платежа.

Добрый день! Нет, не учитываются, учитываются лишь площадь Вашего жилого помещения, именно по квадратуре и будут рассчитывать размер оплаты.

Здравствуйте. Нет, количество зарегистрированных граждан не имеет значения. Размер взносов на капитальный ремонт рассчитывается исходя из площади жилого помещения.