Влияет ли количество постоянно зарегистрированных граждан на оплату коммунальных платежей?

• г. Санкт-Петербург

Влияет ли количество постоянно зарегистрированных граждан на оплату коммунальных платежей?

Ответы на вопрос (2):

Влияет, если нет приборов учета ком.услуг.

Влияет ли количество постоянно зарегистрированных граждан на сумму коммунальных платежей,если установлены все необходимые приборы учёта: электроэнергии,холодной и горячей воды.