Минтруда Крыма лишила меня статуса узника фашистского лагеря - иск в суд Ялты и возможность об объединении дела с судом Симферополя

• г. Ялта

Минтруда Крыма очень грубо по 3 абсолютно лживым доводам лишило меня

установленного судом в 2002 году статуса малолетнего узника фашистского

лагеря. Я подал исковое заявление в суд г.Ялта. Ранее я подавал подробное

заявление уполномоченному по правам человека Крыма, и она подала иско-вое заявление в суд Симферополя о защите моих прав. На первом предвари-тельном заседании 17 мая в Симферополе я уже был. Первое слушание в су-де Ялты - 31 мая. Есть ли у меня право просить об обьединении рассмотре-ния одного и того же (почти не отличимых по иску) дела в одно, в Симферо-польском суде. Решение о лишении прав-приказ Минтруда Крыма с целью

поддержать наш бюджет.

Ответы на вопрос (1):

если один ответчик можете подать несколько требований